$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В первых роботизированных аптеках страны акция "Черная пятница каждый день" PR

В первых роботизированных аптеках страны акция "Черная пятница каждый день"
Фото: anc.net.ua

В первых роботизированных аптеках Украины проходит грандиозная акция, аналогов которой еще не было в Украине! В аптеках под брендами "Аптека низких цен" и "Благодия" продолжается беспрецедентная акция – "Черная пятница каждый день"! Покупатели аптек брендов могут убедиться сами – у них есть возможность получить существенную скидку на большую группу товаров. 

Более 5000 товаров участвуют в акции "Черная пятница каждый день"! Скидка по отдельным позициям достигает 20% от обычной цены реализации!

Акция действует по всей территории Украины в аптеках под брендами "Аптека низких цен" и аптека "Благодия" с 1 мая по 31 декабря 2018 года  на ограниченный ассортимент товара. Найти адреса аптек, где действует акция "Черная пятница каждый день", можно на сайте АНЦ.

Информацию о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации и об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, можно узнать у провизоров аптек.


На правах рекламы

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.