$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В музее мадам Тюссо разделили фигуры Джоли и Питта

В музее мадам Тюссо разделили фигуры Джоли и Питта Джоли с Питтом разделили
Фото: ЕРА

Теперь в музее мадам Тюссо в Лондоне восковые фигуры актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта находятся на значительном расстоянии друг от друга.

Восковые фигуры Брэда Питта и Анджелины Джоли в музее мадам Тюссо в Лондоне разместили на "почтительное расстояние друг от друга", сообщает британское издание Independent.

"Мы быстро отреагировали на известие о разделении Анджелины Джоли и Брэда Питта и их планах на развод, стремясь отразить разрыв отношений", – заявил представитель музея прессе.

Теперь восковые актеры находятся на значительном расстоянии друг от друга: Джоли – вместе с фигурой актрисы Николь Кидман, а Питт – с Морганом Фриманом.

Актриса Анджелина Джоли подала на развод с актером Брэдом Питтом 20 сентября с формулировкой "непримиримые разногласия". При этом актриса будет добиваться попечительства над всеми шестью детьми и просит судью разрешить Питту навещать их.

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. У них шесть детей, трое из которых усыновленные. Слухи о разводе Джоли и Питта появились еще в декабре 2015 года.