$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве проходит выставка фоторабот Андресюка photo icon

В Киеве проходит выставка фоторабот Андресюка Выставка проходит в столичной галерее "Печерская"
Фото: fakty.ua

Бывший народный депутат Украины, экс-замминистра обороны, а сейчас директор Института дизайна и рекламы Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств Борис Андресюк представил свою персональную выставку фоторабот под названием "Мистецтво спокою".

В Киеве проходит выставка фоторабот бывшего народного депутата Украины и экс-замминистра обороны, а сейчас директора Института дизайна и рекламы Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств Бориса Андресюка под названием "Мистецтво спокою". Об этом сообщает издание "Факты".

Проект, над которым Андресюк работал последние несколько лет, включает в себя необычные пейзажи и ракурсы известных мест Италии, Исландии, Америки и Украины.

"Всегда выбираю нетривиальные места и времена года, чтобы их снять. В январе работал в Исландии, в марте – в Венеции, глубокой осенью – на юго-западе США. За пять лет объездил около 20 стран, много снимал в Украине", – рассказал автор работ.

По словам Андресюка, он много бывал в горячих точках – Ираке, Косово, Грузии, где видел смерть и разрушения, а потому цель выставки – показать, как можно созидать и сохранять.

Выставка проходит в столичной галерее "Печерская", она будет работать до 2 июня.