$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В базу "Миротворца" внесли еще пятерых российских актеров

В базу "Миротворца" внесли еще пятерых российских актеров Васильев (на фото), как и его коллеги, попал в раздел "Чистилище" сайта миротворец
Фото: myrotvorets.center

Россияне Андрей Рапопорт, Анатолий Васильев, Анна Большова, Егор Баринов и Ольга Волкова попали в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец" за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым".

В базу сайта "Миротворец" внесли имена еще пятерых российских актеров. 

Андрей Рапопорт, Анатолий Васильев, Анна Большова, Егор Баринов и Ольга Волкова попали в раздел "Чистилище" за "сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым".

Все указанные актеры играли в спектакле "Семейный ужин в половине второго", который 14–15 февраля показывали в театрах Симферополя и Севастополя.

В Госпогранслужбе сообщали, что в прошлом году выявили 817 иностранцев – деятелей культуры и искусства, которые, возможно, незаконно находились в Крыму. Въезд в Украину запретили 104 из них.

Сайт волонтерского центра "Миротворец" действует с весны 2014 года. Активисты заявляют, что вносят в базу проекта пособников террористов Донбасса и тех, кто попадал в оккупированный Крым вопреки украинским законам.