$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Спейси решил лечиться после обвинений в домогательствах

Спейси решил лечиться после обвинений в домогательствах Спейси заявлял, что "выбирает путь мужчины-гея"
Фото: EPA

Представитель американского актера Кевина Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах несколько человек, не рассказал, какое именно ему предстоит лечение.

Американский актер Кевин Спейси, которого обвинили в сексуальных домогательствах, решил пройти лечение. Об этом 2 ноября сообщило BBC со ссылкой на представителя артиста.

Тот не уточнил, в какой именно врачебной помощи нуждается Спейси.

О домогательствах с его стороны уже заявили американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана. 

30 октября Спейси извинился перед Рэппом и отметил, что "выбирает путь мужчины-гея", хотя ранее имел отношения и с мужчинами, и с женщинами. 

Спейси известен по главной роли в фильме "Красота по-американски", а также роли президента США Фрэнсиса Андервуда в сериале "Карточный домик". 31 октября компания Netflix объявила о том, что шестой сезон сериала будет последним.

Международная академия телевизионных искусств сообщила, что "в свете последних событий" не будет награждать Спейси премией Emmy Founders Award в 2017 году.