$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Скотланд-Ярд начал расследование в отношении Спейси – Sky News

Скотланд-Ярд начал расследование в отношении Спейси – Sky News По данным СМИ, британская полиция начала расследование в отношении Спейси
Фото: ЕРА

Полиция расследует инцидент, который произошел в одном из районов Лондона в 2008 году, рассказал источник телеканала Sky News.

Британская полиция начала расследование в отношении актера Кевина Спейси. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на собственные источники. 

Отмечается, что официально Скотланд-Ярд не упоминает имен фигурантов, но собеседник телеканала уверен, что речь идет именно об актере.

Полиция расследует инцидент, который произошел в одном из районов Лондона в 2008 году. Якобы речь идет о нападении одного мужчины на другого.

С 2003-го по 2015-й год Спейси был художественным руководителем лондонского театра Old Vic.

О домогательствах со стороны Спейси уже заявили американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана. 

30 октября Спейси извинился перед Рэппом и отметил, что "выбирает путь мужчины-гея", хотя ранее имел отношения и с мужчинами, и с женщинами. 

2 ноября представитель Спейси заявил, что актер решил пройти лечение, не уточнив, о каких именно медицинских услугах идет речь.

Актер известен по главной роли в фильме "Красота по-американски", а также роли президента США Фрэнсиса Андервуда в сериале "Карточный домик". 31 октября компания Netflix объявила о том, что шестой сезон сериала будет последним. Девять коллег Спейси по съемкам в сериале заявили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

Международная академия телевизионных искусств сообщила, что "в свете последних событий" не будет награждать Спейси премией Emmy Founders Award в 2017 году.