$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Розенко о фирме, которая охраняла "Евровидение": Стоит продумать вариант применения штрафных санкций

Розенко о фирме, которая охраняла "Евровидение": Стоит продумать вариант применения штрафных санкций Розенко извинился перед Джамалой за выходку пранкера
Фото: Андрей Блинов / Facebook

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко принес извинения украинской певице Джамале за то, что во время ее выступления на финале конкурса "Евровидения 2017" пранкер вышел на сцену и показал зрителям голый зад.

Охрану песенного конкурса "Евровидение 2017" в Киеве следует привлечь к ответственности за инцидент с участием пранкера, который во время выступления украинской певицы Джамалы вышел на сцену и снял штаны перед зрителями. Об этом написал в Facebook вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

"Здесь вопрос в частной охранной структуре, которая была выбрана обеспечивать соблюдение порядка во время гала-концерта. Я думаю, что стоит продумать вариант применения штрафных санкций за некачественное предоставление услуг", – считает он.

При этом Розенко извинился перед Джамалой за инцидент, который он назвал "мягко говоря, недоразумением".

Пранкер, завернутый во флаг Австралиивыбежал на сцену и снял штаны во время выступления Джамалы во время финальной части конкурса "Евровидение 2017" в Киеве 14 мая.

Охрана сразу вывела мужчину со сцены и удалила за пределы концертного зала.

Позже выяснилось, что на сцене был Седюкизвестный пранками в отношении зарубежных звезд, среди которых – актеры Брэд Питт, Уилл Смит, модели Ким Кардашьян и Джиджи Хадид, певицы Адель и Мадонна.