$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Посол Грузии в Украине Думбадзе презентовал на "Книжном арсенале" сборник новелл "Я – бегун!" photo icon

Посол Грузии в Украине Думбадзе презентовал на "Книжном арсенале" сборник новелл "Я – бегун!" Думбадзе: "Я – бегун!" – это книга обо мне, о моих принципах, как надо бегать по жизни,
 тренироваться, обороняться, не делая никому "подножки"
Фото предоставлено пресс-службой посла

По словам посла Грузии в Украине Гелы Думбадзе, в книге "Я – бегун!" он рассказал о себе и своих принципах.

4 июня посол Грузии в Украине Гела Думбадзе презентовал на "Книжном арсенале" в Киеве сборник новелл "Я – бегун!", сообщили интернет-изданию "ГОРДОН" в пресс-службе дипломата.

Презентация прошла в рамках проекта "Две стороны дипломатии: профессиональное и личное", организованного Ассоциацией налогоплательщиков Украины.

В сборник вошло 27 произведений. В пресс-службе отметили, что в них Думбадзе рассказывает о настоящей грузинской душе. Книгу он посвятил своему внуку. На украинский рассказы перевела дочь президента Ассоциации налогоплательщиков Григола Катамадзе Тамара.

"Я – бегун!" – это книга обо мне, о моих принципах, как надо бегать по жизни, тренироваться, обороняться, не делая никому "подножки". Если упал – надо вставать и продолжать свой путь. И всегда быть смелым", – рассказал Думбадзе.

В рамках проекта "Две стороны дипломатии: профессиональное и личное" на "Книжном арсенале" также представили впервые переведенную на украинский язык книгу бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера "Дипломатия".

Посол Грузии в Украине Думбадзе презентовал на На презентации присутствовал замглавы МИД Украины Василий Боднар (справа)
Посол Грузии в Украине Думбадзе презентовал на Мероприятие модерировал журналист Андрей Куликов
Посол Грузии в Украине Думбадзе презентовал на Презентация прошла в рамках проекта "Две стороны дипломатии: профессиональное и личное", организованного Ассоциацией налогоплательщиков Украины во главе с Григолой Катамадзе