$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

После выступления Козловского в Москве отменили его концерт во Львове

После выступления Козловского в Москве отменили его концерт во Львове Козловский заявил, что не боится травли
Фото: Vitaliy Kozlovskiy / Facebook

Представители львовского клуба "Галерея рыцарей", где должен был выступить певец Виталий Козловский, пообещали заменить его другим исполнителем.

Во Львове отменили запланированный на 18 мая концерт украинского певца, заслуженного артиста Украины Виталия Козловского в ночном клубе "Галерея рыцарей". Об этом сообщил в Facebook один из организаторов мероприятия Юрий Хомин.

"Друзья, официально! В связи с выступлением артиста 9 мая в Москве запланированное выступление Виталия Козловского 18 мая отменено", – написал он.

Хомин пообещал заменить Козловского на другого исполнителя.

В октябре 2017 года в интервью изданию Styler Козловский заявлял, что ему предлагают выступать в России, однако он считает, что пока не время.

"Понимаете, для артиста в идеале не должно быть рамок на карте. Чем шире твои горизонты, тем лучше. Но в ситуации, которая сложилась, это неуместно. Я не езжу в Россию. Не езжу и в Крым, хотя предложения поступали не раз", – рассказывал певец.

9 мая 2018 года Козловский выступил на концерте в московском районе Солнцево.

11 мая певец, комментируя свое выступление в РФ, заявил, что ветераны в Москве такие же, как и в Киеве, и что он остается патриотом своей страны. По словам Козловского, он не боится травли.