$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Организаторы "Евровидения" просят владельцев билетов приходить за 2–3 часа до начала шоу

Организаторы "Евровидения" просят владельцев билетов приходить за 2–3 часа до начала шоу "Евровидение" стартует 9 мая
Фото: ЕРА

В Международном выставочном центре в Киеве, где пройдет шоу, будут действовать усиленные меры безопасности, напомнили организаторы "Евровидения 2017".

Организаторы песенного конкурса "Евровидение", который на следующей неделе пройдет в Киеве, просят владельцев билетов приходить за 2–3 часа до начала концертов. Об этом сообщается на сайте телеканала "UA:Перший".

"Как и указано на билетах, шоу стартует в 22.00. Именно в это время начнется телевизионная запись или прямая трансляция. К этому моменту все зрители должны сидеть на своих местах", – говорится в сообщении.

Организаторы напомнили, что в Международном выставочном центре (МВЦ), где пройдет шоу, будут действовать усиленные меры безопасности. Зрители будут проходить через рамки и металлоискатели.

"Сама проверка билетов тоже отнимает время. И заблаговременный приход позволит предотвратить очереди", – отметили в пресс-службе канала.

Песенный конкурс "Евровидение 2017" пройдет в Международном выставочном центре Киева с 9-го по 13 мая: 9 и 11 мая – полуфиналы, 13 мая – финал.

 В нем примут участие исполнители из 42 стран.