$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Охрана передала полиции пранкера Седюка, снявшего штаны на сцене "Евровидения" во время выступления Джамалы – организаторы

Охрана передала полиции пранкера Седюка, снявшего штаны на сцене "Евровидения" во время выступления Джамалы – организаторы Седюк снял штаны во время выступления Джамалы
Фото: Джуди / Twitter

Охрана сразу вывела за пределы концертного зала пранкера Виталия Седюка, который выбежал на сцену во время выступления Джамалы на "Евровидении 2017", сообщили организаторы конкурса.

Организаторы отреагировали на инцидент, который произошел с участием пранкера Виталия Седюка во время выступления певицы Джамалы на финале "Евровидения 2017" 13 мая в Киеве. 

Как говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте конкурса, охрана сразу вывела мужчину со сцены и удалила за пределы концертного зала.

"В настоящее время (заявление было опубликовано сразу после инцидента. – "ГОРДОН") его задержали и допрашивают в полицейском участке", – говорится в сообщении.

Организаторы опубликовали заявление сразу после инцидента. Скриншот: eurovision.tv Организаторы опубликовали заявление сразу после инцидента. Скриншот: eurovision.tv

Пранкер Седюк выбежал на сцену, завернутый во флаг Австралии, и снял штаны во время выступления Джамалы с песней I Believe in U. Она не обращала внимания на мужчину, а охрана оперативно увела его со сцены. 

Позже сайт ТСН подтвердил, что на сцене был именно Седюк. Он известен пранками в отношении американских звезд, среди которых актеры Брэд Питт, Уилл Смитт, модели Ким Кардашьян и Джиджи Хадид, певицы Адель и Мадонна.