$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Козловский 9 мая выступил в Москве

Козловский 9 мая выступил в Москве Козловский был в Москве 9 мая
Фото: nadezhda.ogol / Instagram

Пользователи Instagram из Москвы обнародовали фото с концерта, посвященного Дню Победы, на котором выступил украинский певец Виталий Козловский.

Украинский певец Виталий Козловский 9 мая выступил на концерте в московском районе Солнцево. Об этом в своем Instagram сообщила пользователь под ником nadezhda.ogol.

"Я очень мечтала попасть на выступление Виталия Козловского. Наконец-то моя мечта сбылась, никогда в жизни не могла представить, что увижу Виталия в Москве, тем более в Солнцево", – написала она.

На своей странице пользовательница Instagram обнародовала ряд фото поющего в Москве Козловского. Однако на данный момент ее страница удалена.

Пользователь под ником beretta_911 также поделился фото с выступления певца.

В своем Instagram 9 мая Козловский опубликовал фото у причала, которое подписал "И у нас, друзья, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках".

Под постом украинские пользователи раскритиковали выступление Козловского в РФ: "А как ты, Виталик, россиян на Донбассе побеждаешь? Концертами в Москве? Что это вообще было вчера такое?", "Деньги – наше все", "А еще народный артист Украины! Миролюбец, блин! На Донбасс поедь к ВСУ", "Твои деды откуда, Виталька?".

В группе "Солнцево" в социальной сети "ВКонтакте" есть афиша концерта, где анонсировалось выступление Козловского.

На сайте города Московский есть афиша, согласно которой украинский артист выступал и там после 18.00 9 мая. Компанию ему составили российские музыканты Анита Цой, Надежда Чепрага, Игорь Саруханов. 

2__05 Скриншот: 26km.ru

В октябре 2017 года в интервью изданию Styler Козловский заявлял, что ему предлагают выступать в России, однако он считает, что пока не время.

"Я не выступаю в России. Сейчас не время. Понимаете, для артиста в идеале не должно быть рамок на карте. Чем шире твои горизонты, тем лучше. Но в ситуации, которая сложилась, это неуместно. Я не езжу в Россию. Не езжу и в Крым, хотя предложения поступали не раз", – рассказывал певец.