$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Из каждого Виталика может получиться Стас". "Ленинград" презентовал новый клип. Видео

"Из каждого Виталика может получиться Стас". "Ленинград" презентовал новый клип. Видео Ходченкова сыграла главную роль в эротическом клипе "Ленинграда"
Скриншот: Ленинград | Leningrad / YouTube
Клип группы "Ленинград" на песню "Экстаз" за сутки собрал более 3 млн просмотров на YouTube-канале коллектива. Главную роль исполнила актриса Светлана Ходченкова, снявшаяся обнаженной. По сценарию, героиня Ходченковой – обеспеченная женщина, которая в работнике автосервиса узнает своего одноклассника и заводит с ним роман. Клип имеет ограничение по возрасту

Режиссер нового клипа "Ленинграда" – Анна Пармас, снявшая также минифильмы к песням "Экспонат" и "В Питере – пить".

Лидер группы Сергей Шнуров в своем Instagram рассказал историю создания ролика.

"Из каждого Виталика может получиться Стас и наоборот. В одной из первых версий песни был мой речитатив, в котором условный Стас от первого лица повествовал о том, что он – не Стас. Но обсуждая с Анной Пармас сюжет будущего клипа, мы эту историю решили перенести в видео. По нашему же общему решению в песне появилось соло саксофона – для динамичных сцен и потасовки на таможне. Фактически от песни, оставив один припев, мы сделали цельное и, на мой вкус, ох...ительное мультижанровое произведение", – написал Шнуров.

Из каждого Виталика может получиться Стас и наоборот. В одной из первых версий песни был мой речитатив в котором условный Стас от первого лица повествовал о том, что он не Стас. Но обсуждая с Анной Пармас сюжет будущего клипа, мы эту историю решили перенести в видео. По нашему же общему решению в песне появилось соло саксофона, для динамичных сцен и потасовки на таможне. Фактически от песни оставив один припев мы сделали цельное, и на мой вкус, охуительное мультижанровое произведение. Всем причастным - Спасибо! Около двух миллионов просмотров за сутки, несмотря на ограничения по возрасту.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Видео: Ленинград | Leningrad / YouTube