$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Голливудская актриса Бертон обвинила своего коллегу Аффлека в приставаниях

Голливудская актриса Бертон обвинила своего коллегу Аффлека в приставаниях Осудившего Вайнштейна Аффлека обвинили в приставании к коллегам
Фото: ЕРА

Актер Бен Аффлек отреагировал на слова своей коллеги Хилари Бертон и признал свое поведение неподобающим.

Голливудская актриса Хилари Бертон обвинила в приставания своего коллегу Бена Аффлека. Об этом сообщает The New York Times

По словам Бертон, в 2003 году Аффлек "лапал" ее во время съемок. По словам актрисы, она до сих пор не может забыть этот инцидент.

Аффлек отреагировал на слова Бертон и признал свое поведение неподобающим. "Я повел себя неподобающе по отношению к мисс Бертон и искренне прошу прощения", – написал он в Twitter.

Бертон напомнила о скандальном поведении Аффлека после того, как актер осудил действия обвиняемого в домогательствах продюсера Харви Вайнштейна.

В начале октября The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна к актрисам и подчиненным, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.

Актрисы Азия Ардженто и Люсия Эванс обвинили Вайнштейна в изнасиловании, а Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу заявили, что продюсер приставал к ним.

После публикаций в СМИ голливудская продюсерская компания Weinstein Company уволила Вайнштейна и заявила, что может сменить название. Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) приостановила членство продюсера.

Кроме того, от Вайнштейна ушла жена Джорджина Чапмэн.