$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Джигарханян рассказал, что жена хотела от него ребенка: Как я мог на такое пойти?

Джигарханян рассказал, что жена хотела от него ребенка: Как я мог на такое пойти? Джигарханян: Только авантюрист согласится завести малыша в 80 лет
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Российский актер и режиссер Армен Джигарханян не хотел заводить ребенка с женой Виталиной Цымбалюк-Романовской из-за своего преклонного возраста. 

82-летний российский актер и режиссер Армен Джигарханян заявил, что его 38-летняя жена Виталина Цымбалюк-Романовская хотела завести ребенка. Об этом он рассказал в интервью телеканалу НТВ.

"Она требовала от меня ребенка. Как я мог на такое пойти? Только авантюрист согласится завести малыша в 80 лет", – отметил заслуженный артист СССР.

Актер был не готов взять на себя ответственность и стать отцом, понимая, что "вряд ли увидит, как его наследник пойдет хотя бы в первый класс".

Единственная дочь Джигарханяна Елена погибла в возрасте 23 лет – в 1987 году девушка отравилась угарным газом, уснув в автомобиле с включенным двигателем.

Актер узаконил отношения с Цымбалюк-Романовской в 2016 году. К этому моменту они были знакомы 15 лет.

16 октября Джигарханян назвал свою жену "вором", которая "повела себя гнусно". По данным телеканала "Россия 1", режиссер заподозрил супругу в желании завладеть бюджетом его театра.

Артист попал в московскую больницу с приступом диабета.

Друг Джигарханяна заявил, что актер намерен развестись с женой.

Представитель жены Джигарханяна предупредил, что после развода актера могут поместить в хоспис как нетрудоспособного человека

20 октября стало известно, что Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора театра под руководством Джигарханяна, уволилась по собственному желанию.