$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Депутат Госдумы РФ предложил отправить на "Евровидение" в Киев Кобзона и хор им. Александрова

Депутат Госдумы РФ предложил отправить на "Евровидение" в Киев Кобзона и хор им. Александрова Нилов считает, что РФ стоит послать на "Евровидение" Кобзона
Фото: ЕРА

Депутат Государственной думы РФ Олег Нилов опасается, что "Евровидение 2017" превратится в шабаш, и предлагает отправить на него от России певца Иосифа Кобзона и хор им. Александрова.

Замглавы фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов предлагает отправить на "Евровидение 2017" в Украину певца Иосифа Кобзона и хор им. Александрова. Об этом сообщает ТАСС.

Нилов сравнил проведение конкурса в Киеве с "интервенцией", указав, что он запланирован на 9 мая (в РФ в этот день отмечают День победы,"ГОРДОН".)

Депутат Госдумы РФ выразил опасение, что конкурс "может превратиться в шабаш".

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе 2016 года. Конкурс пройдет в Международном выставочном центре Киева.

Власти города прогнозируют, что на "Евровидение" в Украину приедет около 20 тыс. иностранцев.

Прeдставитeли oфициальнoгo сeрвиса пo прoдажe билeтoв Concert.ua сообщили, что всe билeты на финал пeсeннoгo кoнкурса "Eврoвидeниe 2017", кoтoрый сoстoится в Киeвe 13 мая, раскупили в тeчeниe 15 минут пoслe начала прoдажи.