$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Данилко: Пугачева говорит мне: "Ну как, слава не давит?" Я: "Когда я снимаю все "доспехи", не давит" G

Данилко: Пугачева говорит мне: "Ну как, слава не давит?" Я: "Когда я снимаю все "доспехи", не давит" Данилко: Пугачева, значит, берет сигарету, покурить. Я ей говорю: "Алла Борисовна, у нас в студии не курят"
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский артист Андрей Данилко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что российская певица Алла Пугачева "очень трогательная, когда без маски".

Украинский артист Андрей Данилко в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" рассказал об общении с российской певицей Аллой Пугачевой.

"Я ее люблю. Я видел ее без маски. Она очень трогательная. Была история. Мы записывались в офисном центре. Она, значит, берет сигарету, покурить. Я ей говорю: "Алла Борисовна, у нас в студии не курят", – рассказал певец.

По словам Данилко, Пугачева удивилась.

"Спрашивает: "А где курят?" – "На лестнице". Мы были на восьмом этаже. Вышли с ней вместе, стоим, курим на лестнице. А люди сверху спускаются, с работы. Тут я и Пугачева. Люди идут – а потом глаза такие! И спускаются дальше. Она стоит молча. Потом поправляет прическу и говорит мне: "Ну как, слава не давит?" Я тоже затянулся, говорю: "Знаете, когда я снимаю все "доспехи", не давит".  – "Счастливый!" Я к ней очень хорошо отношусь. Я рад, что у нее сейчас жизнь, которую она хочет", – рассказал артист.

Данилко: Ахметов сказал: "Ой, берегитесь! Я вас не узнал, на вас нападут большие деньги, не знаю, как будете справляться". Я ему: "Ну вы же справляетесь!" Читайте полную версию интервью

Данилко известен благодаря сценическому образу Верки Сердючки. В 2008 году получил звание народного артиста Украины. В 2016 году Данилко присоединился к команде шоу "Х-фактор" и занял место одного из судей проекта.