$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Четвертый эпизод седьмого сезона "Игры престолов" посмотрели более 10 млн американских зрителей

Четвертый эпизод седьмого сезона "Игры престолов" посмотрели более 10 млн американских зрителей Четвертый эпизод "Игры престолов" посмотрело рекордное число зрителей
Фото: ЕРА (архив)

В связи с хакерской атакой и утечкой сценария четвертого эпизода седьмого сезона сериала "Игра престолов" в сеть до премьеры интерес к нему должен был снизиться, отметило издание Independent.

Четвертый эпизод седьмого сезона сериала "Игра престолов" на канале HBO посмотрели 10,17 млн американских зрителей. Об этом сообщает Independent.

Предыдущий рекорд был 10,1 млн зрителей из США во время премьеры седьмого сезона.

Издание отмечает, что в связи с хакерской атакой и утечкой сценария эпизода в сеть до премьеры интерес к нему должен был снизиться.

О взломе стало известно 1 августаХакеры сообщили, что получили доступ к 1,5 терабайтам информации, часть из которой уже обнародована в интернете. Они призвали пользователей интернета активно скачивать и распространять украденную ими информацию.

"Игра престолов" телеканала HBO является одним из самых дорогих и самых популярных сериалов современности. Его трансляция началась в 2011 году. В основу лег цикл романов в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Премьера нового сезона "Игры престолов" состоялась 16 июля.