$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Охлобыстин об украинцах: Желчь и голубизна – их флаг

Охлобыстин об украинцах: Желчь и голубизна – их флаг Охлобыстин поддержал аннексию Крыма, но отдыхать уехал в Испанию
Фото:bimru.ru
Российский актер Иван Охлобыстин пожелал всем украинцам смерти, но позже удалил свое сообщение.

Российский актер и бывший священник Иван Охлобыстин, известный своими антиукраинскими заявлениями, высказал свое мнение в Twitter об украинцах.

"Как же омрачает общение наличие в беседах укропов и гомиков. Ничего, кроме извращений и проклятий, не интересует. Желчь и голубизна. Их флаг", – написал он.

Также недавно он пожелал смерти всем украинцам, но сейчас на его странице это сообщение отсутствует.

481072 Позже Охлобыстин удалил это сообщение. Фото: obozrevatel.com

В конце июля Охлобыстин поехал на отдых в Испанию. Позже он написал у себя в Twitter: "Неужели кто-то думает, что я буду перед всякой пидорской, белоленточной сволочью оправдываться за свой отпуск? Гы!".

Российский актер не скрывал своего крайне негативного отношения к участникам Евромайдана и того факта, что он поддерживает "Беркут", а также призывал к тому, чтобы Россия ввела войска в Одессу, и молился за "победу русского оружия".

Кроме того, Охлобыстин одним из первых подписал скандальное письмо российских культурных деятелей, поддержавших политику Путина в отношении Украины и Крыма.

В январе актер покинул пост креативного директора российской сети электроники "Евросеть" из-за угроз ему и его партнерам "со стороны содомитов".

Весной Охлобыстин собирался приехать в Украину, но из-за бойкота украинцев поменял свои планы, и теперь один из украинских сайтов продает билеты на творческий вечер актера на 31 октября. Россиянин собирается провести свой интерактивный моноспектакль "Духовные беседы" в Октябрьском дворце в Киеве.