$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Музыкант Харчишин: Во время встречи с Порошенко я сломал карандаш

Музыкант Харчишин: Во время встречи с Порошенко я сломал карандаш Харчишин: Мы с Порошенко поделили карандаш на двоих
Фото: Valeriy Kharchyshyn / Facebook
Лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин поделился впечатлениями от встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

Лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин в Facebook рассказал о встрече с президентом Украины Петром Порошенко.

"На встрече с господином президентом я сломал карандаш. Посмеялись. Спросил, не сидел ли на моем месте "легитимный"?" – написал он.

По словам музыканта, во время встречи с Порошенко он "узнал много нового".

"И вроде бы есть чем ему поделиться, но может ли президент публично рассказывать о том, что за последний год потратил 300 млн собственных средств на благотворительность? Ну да, он же ж миллиардер", – отметил Харчишин.

По его словам, президент, "стиснув зубы, терпит такое правительство, чтобы не наделать ошибок 2005 года".

Также Порошенко во время встречи рассказал "о своей военной тактической ошибке, когда пытался сомкнуть восточную границу, а не пошел на Донецк и Луганск", сообщил музыкант.

"Мы поделили карандаш на двоих, на память о встрече и о том, что коммуникация с народом не на высшем уровне", – добавил он.

На зустрічі з паном Президентом я зламав олівець. Посміялись. Запитав чи не сидів на моєму місці "легітимний"?- Може бу...

Posted by Valeriy Kharchyshyn on 21 июля 2015 г.

О встрече Порошенко с музыкантами, которые зачитали "Письмо к президентам", написанное покойным певцом Кузьмой Скрябиным, сообщила в Facebook радиоведущая Соня Сотник.

"Вывод после встречи с Порошенко: Сцепить зубы и работать. Не на президента, а на страну и будущее наших детей. Каждый по мере сил", – написала она.

Сначала мы записали "Звернення до Президентів" Кузьмы и начался срач "Зрада-Молодці". Потом это обращение показали у К...

Posted by Соня Сотник on 22 июля 2015 г.

Во встрече, помимо Сотник и Харчишина, приняли участие лидер группы "The ВЙО" Мирослав Кувалдин, лидер группы ТіК Виктор Бронюк, радиоведущие Сергей Кузин и Соня Сотник, а также волонтер Юрий Тира.

Ранее звезды украинской эстрады записали обращение на слова острого "Письма президентам", авторство которого приписывают погибшему в ДТП Андрею "Скрябину" Кузьменко.