$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Умер экс-нардеп Миримский – СМИ

Умер экс-нардеп Миримский – СМИ После российской оккупации Крыма Миримский, который придерживался пророссийских взглядов, ушел из политики 
Фото: Лев Миримский / Facebook

Депутат нескольких созывов Верховной Рады Украины от Крыма, экс-глава пророссийской партии "Союз" и бизнесмен Лев Миримский скоропостижно скончался в возрасте 57 лет, сообщает издание "Крыминформ".

Умер депутат нескольких созывов Верховной Рады Украины от Крыма, экс-глава пророссийской партии "Союз" и бизнесмен Лев Миримский. Об этом сообщает "Крыминформ" со ссылкой на два источника, близких к экс-депутату.

По данным издания, Миримский умер скоропостижно, ему было 57 лет. При этом оба источника отказались сообщить подробности и причины его смерти.

В комментарии "Крым.Реалиям" смерть Миримского подтвердил и лидер крымского отделения партии "Коммунисты России", экс-глава Верховного Совета Крыма Леонид Грач.

"После сердечного приступа Лев Миримский умер. Он прилетел в Киев из Дюссельдорфа. В Киеве ему стало плохо и его не смогли госпитализировать в клинику. Хоронить будут в Киеве", – сообщил Грач.

На своей странице в Facebook последнюю запись Миримский оставил 3 апреля. На опубликованном фото он находится в кругу семьи. 

Как пишет "Крыминформ", после российской оккупации Крыма Миримский, который придерживался пророссийских взглядов, ушел из политики и посвятил себя семье. У него осталось трое детей.