$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Дочь Пескова в Севастополе: Я не знаю никого, кто задумывался о том, что есть люди, занимающиеся судостроительством. Видео

Дочь Пескова в Севастополе: Я не знаю никого, кто задумывался о том, что есть люди, занимающиеся судостроительством. Видео Дочь Пескова рассказала, как привлечь молодежь в судоремонтную отрасль
Фото: ruinformer.com
Оккупированный Россией Севастополь по приглашению руководства судоремонтного завода "Южный Севастополь" посетило руководство Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти". В составе делегации была дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета, которая является советником президента "Аванти" по молодежному предпринимательству, сообщило местное издание "Информер".

Пескова заявила, что молодежь интересуют "совершенно другие вещи", связанные с "заработком денег" и бизнесом. Поэтому она будет помогать привлекать молодых людей Севастополя в судоремонтную отрасль.

"Я лично не знаю ни одного человека, который даже задумывался бы о том, что есть такие люди, которые занимаются судостроительством. Для этого, естественно, нужна очень сильная информационная поддержка", – отметила она.

Пескова пояснила, что нужно разрабатывать стратегии, "грубо говоря, для пиара судопроизводства, судостроительства". И для этого, по ее мнению, нужно показать молодежи, что "уверенность в завтрашнем дне есть" и что это престижная работа.

"Нужно работать над инновацией, над модернизацией судозаводов. И я считаю, что сейчас основной задачей являются пиар и информационная поддержка", – рассказала она. По мнению дочери Пескова, множество 14-летних мальчишек захотят "этим заняться", если им рассказать про такую работу. Она добавила, что сейчас пишет статью на тему набора кадров.

1 марта 2017 года Елизавета Пескова, которая несколько лет живет во Франции, пожаловалась на ситуацию с мигрантами в Париже. Позже в интервью она заявила, что не понимает, почему общество утверждает, что она должна проживать на территории Российской Федерации.

Видео: Новости Севастополя / YouTube