$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Время "от кутюр": часы фешн-марок снова на пике славы! PR

Время "от кутюр": часы фешн-марок снова на пике славы!
Фото: swiss-watch.com.ua

Быть в тренде для поклонника модного бренда – значит полностью окружить себя фирменной атрибутикой. Эволюция марок, ставших иконами стилевых направлений в одежде, обуви, бижутерии, довольно динамична.

Сегодня купить "от кутюр" легко не только вечерний наряд или деловой костюм. Фешн-марки, постигшие каноны сложного часового искусства, выпускают достойные коллекции хронометров – для мужской и женской аудитории. В каталоге интернет-магазина Swiss-Watch сосредоточен "звездный бомонд" из самых популярных названий:

  • Calvin Klein
  • Cartier
  • Chanel
  • Christian Dior
  • Dolce & Gabbana
  • Gucci
  • Louis Vuitton и т.д.

Очевидно, что дизайнерскими бывают не только туфли, пиджаки и духи, но и функциональные наручные хронометры!

Фото: swiss-watch.com.ua Фото: swiss-watch.com.ua

Престижно и практично

Характерная фланелевая "двойка", большая кожаная сумка с пряжкой в виде логотипа узнаваемой марки, изящные тикающие "ходики" с маркировкой того же бренда – человека, снаряженного "от кутюр" легко заметить даже в толпе пассажиров метро в час-пик.

Фешн-марки часов с логотипом именитых фамилий – живое свидетельство универсальности популярных ателье. И первыми покупателями дизайнерских хронометров становятся поклонники того или иного Дома.

  1. Из мира высокой моды в мир деловой пунктуальности шагнула марка Tiffany & Co. Уникальная полигендерная часовая коллекция Atlas – настоящий рай для ценителей американской роскоши на швейцарский лад. Механические и кварцевые модели нацелены на сторонников лаконичных форматов. Круглые корпуса, массивные циферблаты, римские метки, кожаные ремешки – все это престиж и качество от Тиффани!
  2. Красота и блеск камней свойственна женской серии часов Swarovski – Lovely Crystals. Изящность форм, четкость линий и беспрецедентность качества способны растопить даже самое "холодное" сердце критика.
  3. Рождены для благородства и красоты? Тогда вас непременно заинтересует унисекс-коллекция часов Givenchy с фирменным геометрическим логотипом по центру циферблата.
  4. Сторонников утонченности привлекут флористические мотивы дамской серии Sophie Marceau. Французский лоск и швейцарская точность сплелись воедино – и образовали богатый сюжетный мир вечерней дамской атрибутики.
  5. Эксперименты с формой, симметрией, цветовой концепцией и материальной структурой свойственны "букету" от Chanel. В этом сезоне популярными остаются визитные серии марки – харизматичная Les Intemporelles de Chanel, ювелирная Jewellery Collection, элегантная Mademoiselle Prive и т.д.

Жителям модного Олимпа застой не к лицу, а потому многие фешн-коллекции регулярно обновляются, демонстрируя высокотехнические достижения на тонком, "нейронном" уровне часового искусства.