$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В первых роботизированных аптеках страны "Аптека низких цен", "Аптека Копейка" и "Благодия" – "До БУЯ скидок"! PR

В первых роботизированных аптеках страны "Аптека низких цен", "Аптека Копейка" и "Благодия" – "До БУЯ скидок"!
Фото: anc.net.ua

Известные аптечные бренды – "Аптека низких цен", "Аптека Копейка" и аптека "Благодия" – запустили новую всеукраинскую летнюю программу "До БУЯ скидок". Все, от лекарственных средств до косметики, можно приобрести с 1 июня по 30 июля 2018 года на территории Украины со скидкой до 30% в более чем 600 аптеках – участницах программы.


Ярослава Петровна Крыса, пенсионерка, Львов Ярослава Петровна Крыса, пенсионерка, Львов:

"Я постоянно покупаю все в "Аптеке Копейке" на улице Огиенко, потому что она и рядом, и очереди там небольшие. Сегодня узнала, что здесь акция началась, – купила себе таблетки сердечные. Спасибо за возможность немножко сэкономить благодаря программе".


Вита Ценова, молодая мама, Запорожье Вита Ценова, молодая мама, Запорожье:

"Аптека низких цен" – моя любимая аптека. Хороший ассортимент, и всегда все есть. Вот и сегодня купила подгузники для малыша здесь со скидкой, вышла существенная экономия по сравнению с обычной розничной ценой. Спасибо за акцию!"

Перечень аптек – участниц программы "До БУЯ скидок" – на сайтах: www.anc.net.ua и www.apt.co.ua

Информацию о перечне аптек – участниц программы "До БУЯ скидок", об ассортименте товара, участвующего в акции, о цене на товары до и после применения скидки, о соотношении настоящей и предыдущей цен реализации можно узнать у провизоров аптек и на сайтах anc.net.ua и apt.co.ua.

Добро пожаловать!

На правах рекламы

ТОВ Аптека Низьких цін Кремінь, ліцензія №579825, серія АВ, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.