$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Lubnymash: строительство лучших элеваторов в Украине Инновация

Lubnymash: строительство лучших элеваторов в Украине
Фото: lubnymash.com

Каждый аграрий знает, что от качества элеваторного оборудования зависит качество и срок хранения зерновых культур. Собрать урожай – это только половина задачи. Еще нужно заранее позаботиться о месте его хранения. Элеваторы от торговой марки Lubnymash – высокотехнологичная техника, которая поможет сохранить, высушить и транспортировать зерно.

Выбирайте и покупайте зернохранилища силосного типа на странице http://lubnymash.com/zernohranilishа. Вы можете также купить зерносушилки и прочие установки по цене производителя без торговых накруток и скрытых комиссий. Они обеспечат благоприятные условия урожаю, защитят его от насекомых, пыли и грязи, сохранят его качественные свойства.

Информация о заводе "Лубнымаш"

Украинский завод "Лубнымаш" – надежный поставщик современного элеваторного оборудования. Он работает уже более 128 лет и за многолетний опыт работы успел наладить собственное производство. Здесь работают лучшие специалисты, которые знают, как создать качественный и высокофункциональный элеватор. Профессионалы смогут спроектировать и изготовить высококлассную технику по индивидуальному заказу за кратчайший срок. Все требования заказчика будут учтены и мастера справятся со своей задачей на высоком профессиональном уровне.

Фото: Фото: lubnymash.com

Если вы хотите стать обладателем элеватора нового поколения, тогда скорее обращайтесь в завод "Лубнымаш", ведь его техника признана надежной и высокопроизводительной. На сайте изготовителя вы найдете широкий ассортимент оборудования для хранения, сушки и транспортировки зерновых культур.

Пять главных особенностей техники от Lubnymash

Элеваторные установки от завода Lubnymash станут безопасным "домом" для зерна. Они обладают следующими достоинствами:

  1. Удобство использования. Полностью автоматизированы, поэтому трудностей в процессе эксплуатации точно не возникнет.
  2. Непревзойденное качество. Для изготовления используются исключительно прочные материалы.
  3. Долговечность. Установки порадуют продолжительным сроком службы.
  4. Износоустойчивость. Устойчивы к механическим повреждениям и коррозии.
  5. Инновационность. Построены по современным технологиям с учетом экологических стандартов.

Качественное строительство элеваторов от Lubnymash строится на принципах профессионализма, добросовестности и ответственности. Фирменные элеваторы украинского производства пользуются высоким спросом не только в Украине, но и в странах СНГ. Продукция получила положительные отзывы в России, Казахстане, Беларуси, Узбекистане.

Элеваторы Lubnymash – гарантия процветания сельских хозяйств. Они составляют достойную конкуренцию любым западным аналогам. Эта техника решит вопрос о бережном и безопасном хранении зерна и зернопродуктов без потерь и порчи. Она помогут вам развивать аграрный бизнес и ежегодно увеличивать прибыль.

Фото: Фото: lubnymash.com