$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

DIM GROUP разыгрывает квартиру в ЖК "Метрополис" PR

DIM GROUP разыгрывает квартиру в ЖК "Метрополис"
Фото: metropolis.com.ua

DIM GROUP разыграет квартиру в ЖК "Метрополис" в рамках "Зимової країни на ВДНГ", которая будет проходить с 16 декабря 2017 года по 14 января 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба группы компаний.

Для того, чтобы принять участие в акции, достаточно будет купить билет на любую локацию "Зимової країни на ВДНГ" и зарегистрироваться на сайте ВДНГ. Регистрация билетов будет проходить по уникальным кодам, с обязательным указанием ФИО и контактов. С правилами розыгрыша можно будет ознакомиться на сайтах ЖК "Метрополис" и ВДНГ начиная с 4 декабря. 

"Счастливчика  определят с помощью сервиса random.org в присутствии прессы, представителей девелопера, ВДНГ и всех желающих 14 января. Победителем может стать любой человек старше 18 лет, желающий стать владельцем квартиры в Киеве", – подчеркнул Павел Подраный, директор отдела продаж DIM Group. 

Павел также уточнил, что по итогу акции победитель получит 1-комнатную квартиру в ЖК "Метрополис" на Теремках.

"Это квартира площадью 40,7 квадратных метров популярной сегодня европейской планировки с просторной кухней-гостиной", – пояснил директор продаж. 

DIM GROUP проводит розыгрыш квартиры на ВДНГ не случайно. Национальный экспоцентр предоставил девелоперу эксклюзивную возможность провести акцию среди своих посетителей в эти праздничные дни. ВДНГ традиционно является главным и самым грандиозным парком зимних развлечений Украины для досуга сотен тысяч киевлян и гостей столицы.в

DIM GROUP –  девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы, среди которых клубный дом "Соборный" и ЖК "Фамильный" в Броварах. На очереди – жилищные комплексы "Автограф", "А-52", "Метрополис" в Киеве. В этом году группа DIM стала членом Совета директоров Конфедерации строителей Украины – наиболее авторитетного отраслевого объединения в стране. В портфеле компании на разных стадиях строительства порядка 1 000 000 м2 жилой недвижимости. В группу холдинга входят предприятия с репутацией надежных партнеров и хорошо зарекомендовавших себя на украинском строительном рынке, среди которых компания "ОЛТА", входящая в тройку лидеров-производителей оконных и дверных конструкций,  архитектурное бюро полного цикла "АВН",  строительная компания "Домиан", строительная компания "Арсан-буд",  компания "Фронтон Инжиниринг".