$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

“Аптека низких цен” – новатор в продвижении своего бренда! PR

“Аптека низких цен” – новатор в продвижении своего бренда!
Фото: anc.net.ua

От юмористического видеоролика до вполне серьезных скидок на различные товары – аптечный бренд провел первую в своем роде рекламную кампанию.

Мы все привыкли думать об аптеках как о заведениях невеселых, куда можно приходить только за лекарствами во время болезни. Но бренд "Аптека низких цен" разрушает стереотипы необычным подходом к своей работе. Они оказались новаторами, проведя уникальную в своем роде рекламную кампанию со смешным названием "Греби грибы".

С кампанией я познакомился случайно – сначала наткнулся в интернете на рекламный видеролик, юмористический и интригующий. Затем, проходя каждый день мимо аптеки бренда, начал присматриваться к рекламным плакатам, флажкам. Оказалось, что в аптеке приобрести можно не только лекарства и медицинские препараты. Здесь представлены разнообразные товары, которые пригодятся всем членам семьи – от средств гигиены до косметики. Скидки на товары, участвующие в рекламной кампании, оказались действительно солидными, экономия была бесспорной.

К тому же интересным стал и сам процесс приобретения – как ребенок я следил за тем, как робот выдает коробочки с нужными препаратами. Кстати, это существенно ускорило время обслуживания, не пришлось долго ждать, пока мне соберут заказ. Я до этого не видел ничего подобного, потому что на сегодня "АНЦ" стали первыми роботизированными аптеками в  Украине, аналогов которым вообще нет! 

Фото: Фото: anc.net.ua

Я сам всегда был за инновационный подход ко всему, поэтому с уважением отнесся к аптекам этого бренда – они выступают сегодня новаторами и с технической точки зрения, и в плане маркетологических ходов. Но останавливаться коллектив "Аптека низких цен" явно не собирается. Они уже проанонсировали новую рекламную кампанию, которая пройдет с 1 ноября по 31 декабря в аптеках бренда по всей Украине. Название у нее многообещающее – "Будь" под градусом "скидок". Что ж, ждем новых "градусных" скидок. 

С полными правилами можно будет ознакомиться по ссылке http://www.anc.net.ua/uk/aktsii

Фото: kadyrov_95 / Instagram Фото: anc.net.ua

Ліцензія серія АВ №542022, видана Державною інспекцією з контролю якості лікарських засобів Міністерства охорони здоров'я України Товариству з обмеженою відповідальністю "Аптека-Магнолія" 6 липня 2010 року, рішення №155.

Информация о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации и об ассортименте продукции, на который предоставляют скидки, а также процент скидки можно узнать у провизоров аптек.