$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

А вы знакомы со своими соседями?! KAN Development воплощает в жизнь концепцию добрососедства Инновация

А вы знакомы со своими соседями?! KAN Development воплощает в жизнь концепцию добрососедства
Фото: faynatown.com.ua

А вы знакомы со своими соседями по дому? Знаете, как кого зовут, кто чем занимается? Ведь отношения с соседями не менее важны, чем отношения с друзьями или родственниками.

Не зря во многих славянских языках слово сосед имеет синоним "ближний". В частности, у поляков – "sąsiad, bliźni", у чехов – "bližní, soused", у болгар – "съсед, ближняя".

Так насколько хорошо вы знаете своих "ближних"?

И хотя говорят, что соседей, как и родственников, не выбирают, тем не менее, все же выбирать соседей есть возможность. Особенно, если вы выбираете жилье.

Фото: faynatown.com.ua Фото: faynatown.com.ua

Так, в идеале, при покупке жилья хотелось бы еще до оформления документов познакомиться с будущими соседями. Видимо, именно так подумали в компании KAN Development и организовали праздник "Прекрасные соседи" в новом ЖИВОМ квартале "Файна Таун".

И это уже интересно. Особенно учитывая, что ЖИВОЙ квартал "Файна Таун" еще строится. А праздник "Файні сусіди" уже есть. Идея заключалась в том, чтобы воплотить в жизнь концепцию добрососедства, потому что команда KAN Development считает, что объединение собственников квартир очень важно. Когда соседи не только "здороваются", но и знают друг друга, живут общими интересами. Это как раз именно тот случай, когда идея пошла в массы и получила там свое развитие.

Фото: faynatown.com.ua Фото: faynatown.com.ua

Ведь всегда в проектах от KAN Development строят не просто квадратные метры, а создают положительную среду для жизни, в которой людям комфортно жить и общаться друг с другом. Поэтому возникла идея не только официально открыть отдел продаж ЖИВОГО квартала "Файна Таун", но и организовать дружеский праздник и познакомить друг с другом первых покупателей.

В субботу 21 октября большой и шумной компанией собрались будущие соседи, их знакомые и просто местные жители киевского района Нивки, чтобы познакомиться и пообщаться, весело провести время. Ведь концепция будущего ЖИВОГО квартала "Файна Таун" и заключается в том, чтобы создать не просто новые дома, а общество доброжелательных соседей.

Фото: faynatown.com.ua Фото: faynatown.com.ua

Были и блины, и кофе, и чай, и бельгийские вафли, и диджей, и группа аниматоров, и даже немного горячего глинтвейна для желающих. Люди знакомились, участвовали в интересных конкурсах и лакомились вкусной едой и напитками на свежем воздухе.

На этом необычном празднике "Файні сусіди" можно было не только круто провести время всей семьей, но и сразу распечатать свои фото с Instagram или посоревноваться на сообразительность с соседями. Те, кто еще не стал частью Живого квартала от KAN Development, имели возможность пообщаться и получить ответы на свои вопросы.

Фото: faynatown.com.ua Фото: faynatown.com.ua

Говорят, что жизнь надо прожить так, чтобы вашим соседям не было скучно. Что ж, если объединить свои усилия с соседями, тогда, видимо, в жизни действительно будет больше праздничных выходных.

Фото: faynatown.com.ua Фото: faynatown.com.ua