$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Юрий Романенко
ЮРИЙ РОМАНЕНКО

Украинский журналист и блогер, шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего

Все материалы автора
Все материалы автора

Попытался послушать "Свободу слова". Юля лениво отстреливается от Гончаренко. Тот детской грудью закрывает амбразуру разваливающегося дота Порошенко

Украинские политики – это большие скрипучие мельницы, которые скрипят для себя и искренне думают, что этот скрип кому-то интересен, отметил политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко.

Холостые игры.

Попытался послушать "Свободу слова" в фоновом режиме. Это выше моих сил. Бесплодный, бессодержательный шум. Наши политики – это большие скрипучие мельницы, которые скрипят для себя и искренне думают, что этот скрип кому-то интересен, кроме маленьких сект истинно верующих, которые азартно копаются в кучах навоза своих вождей, пытаясь там найти бриллианты потаенных смыслов.

Если выключить звук, то хорошо видно, что никто не верит в то, что говорит. Юля лениво отстреливается от Гончаренко, понимая, что 12-й раунд еще не скоро. Гончаренко детской грудью закрывает амбразуру разваливающегося дота Порошенко, но груди не хватает, приходится разводить еще худенькие ручки. Гриценко строчит виртуальными очередями о скорых наказаниях олигархов. Аваков грозит делами за свержение свергнутого Яценюка.

Гройсман режет ленточки на тощих полях "крепких хозяйственников". Добкин ушел с головой в "Евровидение". Савченко то ли голодает, то ли лечится, то ли набирает вес (но, слава богу, всем уже неинтересно). Онищенко то ли сливает, то ли сливается.

Лучшие эксперты страны на "112-м", NewsOne и ZIK с "Интером" доедают остатки 9 мая, Трампа и тайное проклятье Лиги чемпионов. Впереди неумолимо вырисовывается последнее жаркое лето Порошенко. Работать уже лень, но надо, а смысла нет. Даже имитацию уже тяжело имитировать.

Источник: Юрий Романенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.