$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Наташа Влащенко
НАТАША ВЛАЩЕНКО

Украинская телеведущая, писательница и генеральный продюсер телеканала ZIK. 

Все материалы автора
Все материалы автора

Сочувствую Шабунину. Но наверняка ведь активисты считали, что в мусорных баках будут только их оппоненты, а сами они – никогда?

В результате деятельности ряда украинских активистов в стране появились возможности для нарушения закона, считает телеведущая, генеральный продюсер телеканала ZIK Наташа Влащенко.

Еще немного про активистов. Облить Виталия Шабунина зеленкой – вершина идиотизма. И я ему сочувствую. Но скажите мне: кто придумал все эти мусорные баки, зеленки, штурмы госучреждений? Каковы результаты этих дебильных ивентов, кроме анархии, возможностей для нарушения закона (хулиганства, рэкета, давления)?

И последнее: закон бумеранга. Наверняка ведь активисты считали, что в мусорных баках будут только их оппоненты, но сами они – никогда?

Обычно я стараюсь не троллить людей с низким интеллектом, но подсказать – святая обязанность. Ведь те, кто сегодня ворвался в НАБУ, считают себя святыми людьми уже только потому, что не сняли штаны и не наложили там на белый ковер? Просто мусор разбросали?

Окей. Пусть не удивляются, когда следующие зайдут в их дома и вытрясут заначку из книги "Как закалялась сталь".

Источник: Наташа Влащенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.