$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Сергей Лойко
СЕРГЕЙ ЛОЙКО

Журналист и фотограф.

Все материалы автора
Все материалы автора

Руководители Пенсионного фонда России – миллиардеры. Когда не хватает бабок на содержание дворцов, их собирают по хижинам, у бабок. И дедок

Пенсионный фонд в России всегда был и остается узаконенным МММ, считает российский журналист и фотограф Сергей Лойко.

МММ-ПФ лопнул.

Моя мама прожила на пенсии четыре года и умерла. Получала в СССР нищенскую зарплату как инженер, и еще более нищенскую пенсию.

Моя жена прожила на пенсии четыре года и умерла, но всю жизнь, пока работала, исправно платила взносы в Пенсионный фонд.

Сейчас бы они не дожили до пенсии. Пенсионный фонд в России всегда был и остается узаконенным МММ, разводом лохов, отъемом у граждан денежных знаков. Руководители фонда – миллиардеры. Те, кто стоят за ними, – миллиардеры в квадрате и в кубе.

Вчерашнее решение Госдумы узаконивает очередное "банкротство" ПФ-МММ и выводит эту контору-никанора, а по существу – само жульническое государство, из-под удара. Потому что денег нет, но вы держитесь...

Когда не хватает бабок на содержание дворцов, их собирают по хижинам, у бабок. И дедок. Народная мудрость гласит: если затевают реформы, значит, снова хотят у тебя что-то сп…здить.

Источник: Sergei Loiko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.