$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Надежда Савченко
НАДЕЖДА САВЧЕНКО

Экс-народный депутат Украины. Бывшая военнослужащая Вооруженных сил Украины. В 2015 году получила звание Героя Украины.

Все материалы автора
Все материалы автора

Между простыми людьми из Польши и Украины нет никаких раздоров G

Несмотря на заявления политиков, жители Польши и Украины "не поддались на злобу и ненависть" и сохраняют хорошее отношение друг к другу, пишет народный депутат Надежда Савченко в своем блоге на "ГОРДОН".

На днях была в Польше.

На фоне последних событий, заявлений польского и украинского парламентов и отдельных политиков думала, что почувствую настороженность и охлажденное отношение поляков к украинцам.

Но, к счастью, встретила очень дружественное и приветливое отношение польских людей. Никаких раздоров между простыми людьми из Польши и Украины нет ни из-за исторических воспоминаний, ни из-за экономических реалий. По крайней мере, поляки дали мне это почувствовать.

Я искренне благодарна людям за здравый смысл и незашоренное видение всего, что происходит в настоящий момент. И как жаль, что политики ради наращивания своего рейтинга готовы ссорить и делать врагами на долгие годы целые народы.

Спасибо всем людям в Польше и Украине за то, что не поддались на злобу и ненависть.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.