$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев
Валентина Руденко
ВАЛЕНТИНА РУДЕНКО

Кинорежиссер, телевизионный менеджер, медиаэксперт, советник экс-президента Украины Виктора Ющенко.

Все материалы автора
Все материалы автора

Ну, доверяет Порошенко своей куме Ирине Луценко больше, чем каждому из депутатов, но не позорьтесь же на весь мир! G

Лауреат премии "Женщина III тысячелетия" Ирина Луценко запомнилась благодаря двум событиям: когда ее фирма стала мобильным оператором МВД при Юрии Луценко и когда она пришла в Менскую исправительную колонию в шубе из соболя, которая стоила как "годовой бюджет того самого Менского района", пишет в блоге на сайте "ГОРДОН" кинорежиссер, медиаэксперт, бывший советник Виктора Ющенко Валентина Руденко.

В Украине определились, кто "Женщина III тысячелетия". Это жена генерального прокурора! Ирина Луценко – она же кума президента, она же его представитель в парламенте, она же народный депутат – аж два раза!

Эту премию она получила за свою политическую и общественную деятельность. Ведь высший представительный совет этой премии выбирает женщин, которые достигли значительного успеха в своем деле, принося пользу обществу.

Фото: tsn.ua Фото: tsn.ua

Мне Ирина Луценко запомнилась два раза!

Первый – весной 2005 года, когда только была избрана "оранжевая" команда и случился первый грандиозный скандал. Глава МВД Юрий Луценко нашел для всего МВД самого лучшего мобильного оператора – фирму своей жены, тогда бизнес-леди Ирины Луценко.

Второй – когда у ворот Менской колонии, где сидел ее муж (кстати, по идиотским обвинениям и такому же нахальному приговору суда), давала интервью группе журналистов. Жена тогдашнего политзаключенного Юрия Луценко была в шубе из соболя по цене годового бюджета того самого Менского района!

А теперь это "Женщина III тысячелетия".

Ну, доверяет наш президент своей куме больше, чем каждому из 450 народных депутатов, – понимаю. Ну, еще там какие-то у них междусобойчики – ну черт с вами! Но все-таки не позорьтесь на весь мир!

В стране война – гибнут лучшие из лучших, наши герои. Сколько женщин на фронте на востоке Украины? Сколько волонтеров? А сколько вдов и матерей, которые потеряли самое дорогое в жизни...

Все эти люди продолжают жить, бороться, и они пример для нас, для Украины, для всего мира. Они самые первые наши героини, наша гордость, наша Любовь и наша Вера... А вот еще одна история, которая дает Надежду...

Фото: EPA Фото: EPA

Вчера исполнилось 70 лет браку британской королевы Елизаветы и принца Филиппа. Королеву ее муж ласково называет "Капустка"!

70-летний юбилей был отмечен звонами Вестминстерского аббатства и фотографированием венценосной пары в Белом зале Королевского дворца. Фото сделано на фоне портретов короля Георга III и принцессы Шарлотты, чей рекорд супружеской жизни был побит Елизаветой и Филиппом.

"Чистенько, но бедненько", – скажут наши рагули-нувориши, отплывая на своих яхтах-пароходах в окружении сотен участников очередной кутерьмы.

Одним словом, "два міра – два Шапіро"... Подумают где-то в мире.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.