$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Александр Ройтбурд
АЛЕКСАНДР РОЙТБУРД

Украинский художник.

Все материалы автора
Все материалы автора

Если вдруг посадят Навального, то когда его выпустят, Путин покажется демократической альтернативой

После освобождения из российских тюрем многие бывшие оппозиционеры резко меняют свою позицию и не оправдывают ожиданий, подчеркивает украинский художник Александр Ройтбурд.

Сотрудники советских органов добрые и гуманные, но справедливые. Они освобождают из мест лишения свободы тех, кто твердо встал на путь исправления.

Вот "пусей" освободили, и Маша Алехина устраивает перформанс с Энтео (в июле 2017 года участница панк-рок группы Pussy Riot Мария Алехина провела совместную акцию с российским православным активистом Энтео."ГОРДОН"). Это как если бы у нас Давид Чичкан устроил совместный перформанс с Артемом Скоропадским, только Энтео – это как десять Скоропадских (Чичкан – художник-анархист, Скоропадский – пресс-секретарь "Правого сектора"."ГОРДОН") .

Освободили Ходорковского – и на волю с чистой совестью вышел Путин-лайт.

Надю Савченко освободили – и в украинской политике запахло новыми, хотя хорошо знакомыми ароматами.

Пару дней назад вышел Удальцов и сказал, что теперь будет бороться против Навального и Ходорковского за "ДНР".

Если вдруг посадят Навального, то когда его выпустят, Путин покажется вам, дорогие россияне, демократической альтернативой.

В общем, как писал один поэт, Россия вспрянет ото сна. И все в который раз прозреют.

Сорри, что вмешиваюсь в дела вашей чужой страны, но пока она не уползла из нашей, нам можно больше, чем вам. К сожалению.

Источник: Олександр Ройтбурд / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.