$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

В ближнем окружении Путина не осталось ни одного психически нормального человека

Власти РФ держат в заложниках 120 миллионов человек, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Я сегодня разговаривал с одним человеком, который как бы приближен к Кремлю. Он является психиатром по первому образованию и профессии. Говорит, что в ближнем окружении Путина не осталось ни одного психически нормального человека.

Вообще-то примерно то же самое видно невооруженным взглядом, даже если ты не приближенный к Кремлю и не психиатр. Просто еще одно подтверждение, как говорится, прямо из палаты.

Интересно, а чем это все закончится? Хорошо бы отойти на безопасное расстояние, да ведь мир стал таким маленьким…

В других странах для таких пациентов работают механизмы импичмента, выборов, свободных СМИ и так далее. А тут шайка сумасшедших захватила самолет и заперлась в кабине…

А что если они… направят самолет?.. Даже думать об этом не хочется. Но по лому в каждый из двигателей они уже всунули. Вроде пытаются решить и проблему с крыльями. 120 миллионов заложников в салоне жуют сопли, еще 25 миллионов хотят выйти, но двери задраены, да и парашютов нет. Зеваки внизу, с земли, с опаской поглядывают на опасные маневры бывшего летающего аппарата в стадии распада. Главврач, приготовив скамейку, за спиною штепсель прячет… да и не поможет уже "дурка" летающим камикадзе…

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.