$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

Танки оккупационной путинской ОПГ предназначены для того, чтобы в необходимый момент намотать на свои гусеницы кишки протестующих граждан

9 мая является Днем памяти и скорби, считает российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Сегодня, 9 мая, для меня – это День памяти и скорби. Поверьте, мне есть, кого помнить и даже по кому скорбеть, но никто не посмеет учить меня помнить и скорбеть "правильно".

Сегодня в моем родном и любимом городе по Дворцовой площади неслись вонючие картонные оккупационные танки. Танки, принадлежащие путинской ОПГ, оккупировавшей мою страну. Танки, которые никогда не участвовали, не участвуют и не будут участвовать в боях в гипотетическом театре современных военных действий.

Это танки оккупационной путинской ОПГ, которые предназначены для того, чтобы в необходимый для ОПГ момент намотать на свои гусеницы кишки протестующих граждан, вышедших бороться с оккупантами. К сожалению, я уверен, что путинская ОПГ готова это сделать и сделает это. И это будут не только новые Дмитрий Комарь, Илья Кричевский и Владимир Усов. Путинская ОПГ уйдет с очень большой кровью. Уйдет. Ее смоет. Но большой кровью.

Сегодня, 9 мая, для меня – это День памяти и скорби. Для Путина и его ОПГ – День оккупации и победобесия.

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.