$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

Путин влез в Сирию. Когда диктаторы плохо заканчивают, этому предшествует военное поражение, необязательно на своей территории

В Сирии каждый день сжигается годовой бюджет какого-нибудь среднего российского райцентра, отметил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Путин влез в Сирию, и каждый шаг его известен. Когда он или его головорезы быкуют, головорезы превращаются в головешки. Вот только же совсем недавно американцы без единой потери со своей стороны утилизировали сотни вооруженных пригожинских идиотов. А до этого сам Путин утилизировал весь ансамбль имени Александрова. В Сирии были и сбитый турками российский самолет, и самоподорвавшийся летчик-херой, и десятки, если не сотни, других утилизированных якобы военных… В Сирии каждый день сжигается годовой бюджет какого-нибудь среднего российского райцентра… Сжигаются непостроенные российские дороги, больницы, школы, вузы…

Путин влез в Сирию, и каждый шаг его известен.

Тереза Мэй послала подлодки ВМФ ее Величества к берегам Сирии, и этот шаг заранее известен не был. Не удосужились проинформировать Путина ни о нем, ни обо всем другом. В НАТО на сегодняшний день есть 29 стран – членов Альянса, совокупный ВВП которых составляет подавляющую часть мирового ВВП. Ежегодный (ежегодный!!!) совокупный военный бюджет стран НАТО равняется почти $1 трлн (!!!). В год. Каждый год. Технологическое превосходство над любым противником абсолютно подавляющее. Военное тоже.

Путин влез в Сирию, и каждый шаг его известен.

А что известно про сегодняшние и завтрашние шаги НАТО в Сирии? Координация ведется среди всех членов международной военной коалиции, включая Саудовскую Аравию и Израиль. А если понадобится, то подтянется и Исландия. Потому что она в НАТО, а у стран-членов есть обязательства. Только НАТО не раскрывает план своих действий перед Путиным. НАТО действует по своему расписанию и теми методами, которые выберет, не спросив Путина.

А какие обязательства есть перед Путиным и у кого? У Пригожина, который в СССР отсидел за разбой и изнасилование несовершеннолетних? Кто в Сирии координирует с Путиным и вообще что именно? Маршал и герой России Шойгу, не служивший в армии ни дня? Что именно координирует? Координирует выступления артистов типа новопреставленных рабов божьих из ансамбля Александрова или из "ансамбля" Пригожина?

Путин влез в Сирию, и каждый шаг его известен. Что-то мне подсказывает, что Путин несется в бетонную стену своего военного поражения. Обычно, когда диктаторы всех мастей плохо заканчивают, этому предшествует военное поражение, причем необязательно на своей территории.

Ну что же, еще четыре года назад я сказал, что Путину в процессе даже не придется протягивать веревку. Единственное, что тогда невозможно было предположить, так это то, что он сам придумает потерпеть военное поражение, да еще именно у черта на рогах, в Сирии. Нормальному человеку и в голову-то такой бред не придет! Путину пришел.

Ну что же, давай, вперед, Кутузовичок-Наполеончик! А на своей территории, одновременно, его ждет поражение экономическое.

Россией управляют военные, юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты.

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.