$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Слава Рабинович
СЛАВА РАБИНОВИЧ

Российский финансист и блогер. Главный исполнительный директор Diamond Age Capital Advisors.

Все материалы автора
Все материалы автора

После финала ЧМ мы увидели быстро бегающие крысино-рыбьи, заплывшие от ботокса, до смерти испуганные глазки-бусинки Путина

Во время церемонии награждения после финального матча чемпионата мира по футболу со стороны президента РФ Владимира Путина было неуместно использовать зонт, чтобы укрыться от дождя, считает российский финансист Слава Рабинович.

Поздравляем Францию, браво Хорватия!

Хочется скорей написать про поведение Путина под дождем – вы видели?!

Нет, про Pussy Riot уже всем все известно, это было круто. Кстати, про эту акцию (ватные) комментаторы сказали: "Болельщики выбежали на поле". Ага, "болельщики". Девушки в парадной полицейской форме – ахахахахаха!!! "Болельщики"! "Пояс девы не заменит митингов – на протестах с нами Приснодева Мария!" (Pussy Riot, 21 февраля 2012 года).

А теперь давайте про Путина под дождем. Про полный, эпический фейл!

В самом начале матча (ватные) комментаторы сказали: "Над стадионом пролетают облака – будем надеяться, что они не дождевые". И во время матча дождя не было. Но вот после матча…

Весь матч попеременно показывали то Путина, то президента Франции Эммануэля Макрона, то президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович – на VIP-трибуне. И вот после матча – о, путинский ужас! – все трое выходят на поле, чтобы принять участие в церемонии награждения.

Мы крупным-крупным-крупным планом видим быстро бегающие и внимательно зыркающие крысино-рыбьи, заплывшие от ботокса, до смерти испуганные глазки-бусинки Путина: Федеральная служба охраны (ФСО) только что про…бала акцию Pussy Riot. Чего еще сейчас ждать, откуда прилетит, кто будет стрелять из снайперской винтовки и с какой стороны, кто дотронется "Новичком"?!

Жалкое, очень жалкое зрелище пожилого мудака, не знающего, как он туда попал, но знающего, что сейчас на него смотрят все телекамеры, а через них – более одного миллиарда человек. Вы понимаете? Более одного миллиарда человек. Смотрят на это жалкое, износившееся, преступное и тупое чмо. Рядом с молодым красавцем Макроном и молодой сексапильной Грабар-Китарович.

И вот тучи над "Лужниками" сомкнулись. Сначала – редкие, но крупные капли. Вскоре – дождь. Прибегает двухметровый халдей-ФСОшник с огромным зонтиком. Пытается пробраться к Путину, но его как-то кто-то оттесняет: видимо, есть надежда, что дождик закончится прямо сейчас, и не надо будет испытывать неудобства от того, что у дурачка Мони и у дурочки Колинды-малинды нет таких же – таких же ФСОшников с зонтиками, из их этих французских и югославских ФСО.

Дождь плавно переходит в ливень – крупные капли стучат по подиуму и пузырятся вот такими вот пузырями, как назло прямо на камеру. Путин вытирает капли с облысевшей макушки, и тут его халдей-ФСОшник, который с огромным зонтиком, все же настигает – через чью-то ничего не значащую голову. Подумаешь, какая-то вошь из ФИФА на пути от плеча до кисти руки с зонтиком – проезжай ей по лицу рукавом! Все это показывают крупным планом… Потом халдей-ФСОшник перестраивается поближе к хозяину, и огромный президентский зонтик-штандарт закрывает путинскую лысину от дождя. И вот уже Путин стоит посреди поля, посреди стадиона, с телекамерами, показывающими его миллиарду людей во всем мире, и вокруг хлещет ливень, а Путин – в норке, спрятался под зонтиком.

Справа от него – как будто стоящие под душем президент Франции Эммануэль Макрон и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович. Гости чемпионата, гости Путина, гости России.

Ну, что бы сделал я, будь я президентом РФ именно в этой ситуации? Безусловно, отдал бы распоряжение ФСОшнику укрыть под зонтиком даму – Колинду. Это как минимум. А еще лучше – благо зонтик большой – предложить встать под него обоим, и Эммануэлю, и Колинде, моим гостям. Обязательно! Если нет зонтиков одновременно всем, то обязательно гостям! Но не мне! И я понимаю, что президенты Франции и Хорватии, скорей всего, отказались бы, потому что именно в этот момент на финале ЧМ по футболу во время церемонии награждения, где присутствуют три главы государства и обе команды, никакие зонтики неуместны! Ничего, чай не февраль! В июле в Москве дождь теплый. Сахарный Кремль, мать его!

Я не знаю еще, по очень свежим следам, кто что напишет, скажет или прокомментирует, про этот жалкий, галимый, но ужас. Или кто что уже написал, сказал или прокомментировал. Я уверен, что мы прочтем и услышим про это от многих. Про этот эпический фейл старого преступного мудака, не понимающего, как он сюда попал. И мы увидим фотографии всего этого фейла, которые облетят весь мир.

Какой стыд я сейчас испытываю за Россию! Из-за этого старого невоспитанного козла-гопника!

Источник: Slava Rabinovich / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.