$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Евгений Платон
ЕВГЕНИЙ ПЛАТОН

Украинский бизнесмен и яхтсмен.

Все материалы автора
Все материалы автора

После подписи Трампа под санкциями крымнашисты стали намкрышистами. Такого провала они явно не ожидали

После того, как президент США Дональд Трамп подписал закон о новых санкциях, "самые сообразительные" – включая банкиров из Центробанка РФ – подались в бега на Запад, отмечает блогер Евгений Платон.

Путинские банкиры улетают на Запад. Скоро осень…

Как справедливо заметил Анатолий Стреляный, наиболее солидные из русских интеллектуалов-крымнашистов помалкивают о последних американских санкциях. Не видно важничающих многословных текстов, точнее, не бросаются в глаза.

Действительно, крымнашисты после подписи Трампа под всеобъемлющими санкциями, принятыми Конгрессом США, одномоментно, как по приказу из Кремля, стали намкрышистами и молчат, что и не удивительно. Такого провала они явно не ожидали, с чем, собственно, их и поздравляем.

Самые сообразительные, типа банкиров из ЦБ РФ, которые знают реальное положение дел в финансах и экономике, подались в бега на Запад (по информации российских СМИ, зампред главы Центробанка Василий Поздышев проигнорировал вызов в генпрокуратуру и выехал за рубеж. – "ГОРДОН").

Вовремя предать – это предвидеть.

В XX веке две предыдущие версии империи "сдохли" за три дня. Именно поэтому банкиры и потянулись немногочисленными пока стайками на Запад.

Вот так и Путин, как и банкиры, ударившиеся в бега на Запад на заранее подготовленные позиции для отхода, поедет в очередной раз на Дальний Восток на рыбалку, и ищи ветер в поле.

Исчезнет, испарится в раскаленном воздухе чучхе.

Золотой запас РФ – не менее 300 тонн – уже там.

Что еще нужно человеку для спокойной старости?

Вовремя выйти из игры – вот в чем проявляется настоящее мастерство агента.

Источник: Eugene Platon / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.