$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Мустафа Найем
МУСТАФА НАЙЕМ

Глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Террор экспортирован к нам с войной, из страны, где расстрелы журналистов и политиков были нормой задолго до того, как они пришли в наши Крым и Донбасс

Убийство журналиста Аркадия Бабченко, как и другие демонстративные взрывы и расстрелы, направлены на то, чтобы вселить в украинцев страх, ощущение безысходности и хаоса, считает народный депутат от БПП Мустафа Найем.

"Бояться нет смысла".

Убийство Аркадия Бабченко, как и убийство Павла Шеремета, как и многие другие демонстративные взрывы и расстрелы, направлены на то, чтобы вселить в нас страх, ощущение безысходности и хаоса. Этот террор был экспортирован к нам с войной, из страны, где теракты и расстрелы журналистов и политиков были нормой задолго до того, как они пришли в наш Крым и на наш Донбасс. Я не намекаю, я говорю прямо: демотивированное, разобщенное и подавленное общество облегчает задачу агрессора и мародера.

Мы просто не имеем права пускать этот страх в свои мысли и жить с оглядкой на границу. Они должны знать, что мы не боимся, не сдались и будем защищаться, воевать и не остановимся, пока не закроем этот адский экспорт. Закрывать границу, ужесточить проверки, увеличить расходы на безопасность, перенять передовой опыт стран, где умеют это делать. Фронт теперь уже в Киеве, на наших улицах, в наших домах. Бояться на самом деле нет смысла. Надо действовать.

Источник: Mustafa Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.