$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Мустафа Найем
МУСТАФА НАЙЕМ

Глава Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Лидеры БПП и "Народного фронта" не просто голосовали за декларации активистов, но еще и злорадствовали. А теперь героически требуют все это отменить

Фракции БПП и "Народного фронта" забивают гвозди в крышку рейтингов своих лидеров, считает народный депутат от БПП Мустафа Найем.

Хит сегодняшних выступлений на трибуне – пламенные призывы отменить поправки про декларации активистов в исполнении тех, кто еще год назад за эти поправки лично голосовал.

Лидеры БПП и "Народного фронта" – Артур Герасимов, Максим Бурбак, Ирина Луценко, Ирина Геращенко и иже с ними не просто голосовали, но потом еще ликовали и злорадствовали. А теперь героически призывают (!) и даже требуют (!!) все это отменить...

Ну признали бы, мол, да, вспылили, бывает, простите нас недалеких, вот теперь исправляем. Так нет же, начинаются эти танцы с бубнами.

Но больше всего во всей этой маразматической ситуации удивляет упрямство, уверенность и вдохновение, с которым фракции БПП и "Народный фронт" забивают гвозди в крышку рейтингов своих лидеров – Петра Порошенко и Арсения Яценюка.

Источник: Mustafa Nayyem / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.