$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Анна Маляр
АННА МАЛЯР

Заместитель министра обороны Украины в 2021–2023 годах

Все материалы автора
Все материалы автора

Ирина Луценко – "Женщина III тысячелетия". Это продолжение азиатской части нашей культуры и потеря реальности

Юрист Анна Маляр считает, что вручение Ирине Луценко Всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия" продолжает культуру, доставшуюся украинцам от монголо-татар: элита должна подтверждать свой статус демонстративным шиком и избранностью.

Жена генерального прокурора – "Женщина III тысячелетия".

Это продолжение любви женщин, выросших в СССР, к Chanel и Dior. Потому что когда-то только жены номенклатуры такое могли себе позволить.

Это продолжение той азиатской части нашей культуры, которая досталась от завоевателей (монголо-татар). "Элита" должна подтверждать свой статус демонстративным шиком и избранностью. Что и отличает нас качественно от Европы.

Это потеря ощущения реальности. Испытание властью проходят единицы, большинство же не выдерживают и выходят из берегов.

А тем временем украинские женщины тоже III тысячелетия воюют на фронте, спасают раненых, борются за право на военные специальности, которые по закону могут осваивать только мужчины.

Тем временем волонтерское движение крепко держится на плечах самоотверженных женщин.

Тем временем украинские женщины принимают активное участие в развитии бизнеса, науки и культуры, достигают вершин в спорте, популяризуют нашу страну в мире...

Источник: Anna Maliar / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.