$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист.

 
Все материалы автора
Все материалы автора

В Приднестровье Турчинов осенял несчастных жертв кровавым знамением, а Яценюк перегрызал им горло, как кролик морковку

Колумнист издания "ГОРДОН" Евгений Кузьменко прокомментировал выводы российских следователей, которые обнаружили Арсения Яценюка в рядах УНА-УНСО во время войны в Приднестровье. Он отметил, что экс-премьер "перегрызал горло, как кролик морковку", а оставшиеся в живых "прозвали это зверство Кроличьей Грызней".

А теперь путинские соколы раскрыли еще одну страничку биографии Кровавого Кролика: оказывается, зверствовал он, поблескивая стеклышками бериевских очков (которые выкрал из московского музея еще студентом), в многострадальном Приднестровье!

Так и работали в паре с Турчиновым: тот осенял несчастных жертв кровавым знамением, а Яценюк быстро и сноровисто, как кролик морковку, перегрызал им горло.

Оставшиеся в живых женщины и дети прозвали это зверство Кроличьей Грызней.

А к тем, кто, тяжелораненый, стонал, подходил Александр Сочка (народный депутат от "Народного фронта"."ГОРДОН") – и выстрелом в переносицу ставил точку.

Но то в конце; начинала операцию, как правило, Виктория Сюмар. Измазанная сажей, в камуфляжной форме, она подползала к угловому дому и поджигала пачку номеров "Комсомольской правды"...

А еще до нее информацию собирал Александр Черненко (народный депутат от Блока Петра Порошенко. "ГОРДОН"). Действуя под "легендой" пресс-секретаря Комитета избирателей Украины, он подходил к какой-нибудь бабке и, обаятельно улыбнувшись, спрашивал: "А что, бабуся, выборы у вас в деревне есть?" После чего добыть нужную информацию для опытного разведчика не составляло особого труда.

Оригинальную манеру незамеченным проникать в селение придумал Егор Соболев. Он запускал в лес Семена Семенченко в балаклаве и звонко кричал: "Пацаны, кабанчик!" Все с ружьями бежали в лес, а Егор проникал в деревню и делал свое черное дело...

А уж как по приднестровским соснам ползала, со снайперской винтовкой за спиной, Ольга Червакова (народный депутат от Блока Петра Порошенко."ГОРДОН") – следователям еще предстоит узнать. Если, конечно, она не доберется до них раньше...

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.