$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Юрий Бутусов
ЮРИЙ БУТУСОВ

Украинский журналист, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ"

Все материалы автора
Все материалы автора

Коллектив "1+1" поставил черную метку жене Медведчука – теперь тот, кто возьмет ее на свой канал, распишется в сотрудничестве с пророссийскими силами

Только с одобрения и за деньги политика Виктора Медведчука его жена Оксана Марченко может выходить в телеэфир, считает журналист Юрий Бутусов.

Очень благородный поступок совершили журналисты "1+1", которые подписали письмо против планов руководства телеканала поставить в эфир жену кума Путина Оксану Марченко.

Очевидно, что выход в эфир Марченко может происходить только с одобрения Медведчука и за его деньги. Коллектив "плюсов" поставил теперь черную метку для Марченко – тот, кто возьмет ее на свой канал после такого скандала, распишется в получении подачек от Медведчука и в сотрудничестве с пророссийскими силами во время войны.

Так что если руководство телеканала примет Марченко – значит, само ударит по своей репутации. Как бы то ни было, хочу выразить уважение коллегам за поступок.

Источник: Юрий Бутусов / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.