$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Гайдэ Ризаева
ГАЙДЭ РИЗАЕВА

Волонтер, помощник народного депутата Украины Оксаны Билозир.

Все материалы автора
Все материалы автора

Противно видеть на Майдане в камуфляже проплаченных приспособленцев, в чьих жилах течет не патриотизм, а деньги

На всех акциях на Майдане Незалежности в Киеве участвуют одни и те же лица в военной форме, не имеющие отношения к АТО, считает волонтер Гайдэ Ризаева.

Когда ты надеваешь камуфляж, помни – ты несешь ответственность не за кусок умело кем-то сшитой ткани. Ты несешь ответственность за всех, кто на небе, за всех, кто стал инвалидом, за всех, кто имеет право называться участником АТО, но сейчас в тюрьме...

Когда ты надеваешь камуфляж, вспомни, что тебя и близко в зоне проведения АТО не было, вспомни, что ты поступал по обстоятельствам, а не по совести, вспомни, что ты где-то струсил, где-то показал слабость, где-то промолчал, и этим молчанием убил, вспомни все.

Носите камуфляж достойно или отдайте его тем, кто достоин его носить. Противно видеть вас на Майдане в камуфляже, проплаченных приспособленцев, в чьих жилах течет не патриотизм, а деньги. На всех акциях одни и те же лица, в одних и тех же камуфляжах…

Источник: Гайдэ Ризаева / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.