$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев
Сергей Фурса
СЕРГЕЙ ФУРСА

Украинский инвестиционный банкир. Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Все материалы автора
Все материалы автора

Какую работу Вукоевичу хочет предложить Павелко? Или ему, когда злобный УЕФА забрал кубок и отдал его Роналду, теперь не с кем фоткаться?

Сейчас в Украине патриотизм – это надеть футболку сборной Хорватии, считает инвестбанкир Сергей Фурса.

Глава Федерации футбола Украины Павелко пришел в Раду в футболке сборной Хорватии и заявил, что Федерация футбола Украины заплатит штраф Вукоевича, еще и работу ему предложит. Какую, правда, не уточнил. Но для хорошего человека работа в Федерации футбола всегда найдется, Холодницкий знает.

Наверное, Павелко забыл, что Вукоевич работает в киевском "Динамо" и на чемпионат мира поехал, как в отпуск, за свой счет. Но интересно, какую работу хочет предложить Павелко? Или ему, когда злобный УЕФА забрал кубок и отдал его Роналду, теперь не с кем фоткаться? И теперь он возьмет Вукоевича и поедет сначала в Днепропетровск, к родственнику-авторитету, потом по другим друзьям, потом дочке даст возможность залепить пару фото в Instagram.

Вукоевич, конечно, не кубок, но нынче модный персонаж. Фото все пацаны заценят. Вот правду говорят, что патриотизм – последнее убежище негодяя. Нынче в Украине патриотизм – это надеть футболку сборной Хорватии. И всякие Павелко охотно ее натягивают. Тем более у него и повод есть. Он же человек футбольный.

Но, учитывая войну Суркис–Павелко, Вукоевич теперь будет использован еще и Суркисом, чтобы насолить Павелко, и теперь должен будет как-то вычурно послать главу федерации. Шоу маст гоу он.

Источник: Sergey Fursa / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.