$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

Прислали образец темника от путинской администрации для "Первого канала". Темник старый, а песни все те же, что и сейчас

Из года в год российским телевизионщикам дается указание чернить, не жалея красок, все, что происходит в Украине, отметил российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Добрый человек прислал образец темника от АП для "Первого канала". Цитата: "Тема Украина. Атмосфера беззакония, нарастающий хаос, нацисты на ключевых постах. МВД парализовано страхом. Экономика катится в пропасть, денег как не было, так и нет..." Ну и так далее. На этом фоне успехи российского спорта и радужные перспективы колонизации Крыма.

Темник старый, а песни все те же, что и сейчас. Из года в год на совещаниях в АП телевизионщикам дается указание чернить, не жалея красок, все, что происходит в Украине, и восхвалять политику российских властей.

А всякие Киселевы и Соловьевы, получив в пятницу на совещании в путинской администрации инструкцию, в воскресение поют по ней, как по нотам, свои заунывные песни.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.