$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев
Игорь Эйдман
ИГОРЬ ЭЙДМАН

Российский социолог

Все материалы автора
Все материалы автора

ЧМ по футболу приведет к скандалу. Допинг, шантаж и подкуп судей и игроков – да что угодно. В России всем заправляют чекисты

Власти РФ поставят задачу любыми способами обеспечить своей футбольной сборной как можно лучший результат на чемпионате мира, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Нефутбольный прогноз.

ЧМ по футболу в России приведет к грандиозному скандалу, перед которым померкнет даже история Допингиады в Сочи. С чем конкретно он будет связан, не берусь предсказать. Это может быть опять допинг, несправедливое судейство, шантаж и подкуп судей и игроков, отравление или травмирование футболистов, создание противникам невозможных условий для подготовки к играм, насилие против болельщиков. Да что угодно. Но кончится именно вселенским скандалом.

Почему я в этом уверен? По одной простой причине. Будет поставлена задача обеспечить России как можно лучший результат на чемпионате. В стране всем заправляют чекисты, а они по-другому не могут. Точка.

Источник: Игорь Эйдман / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.