$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев
Егор Фирсов
ЕГОР ФИРСОВ

Депутат Верховной Рады Украины VII и VIII cозывов (2014, 2014–2016), и.о. главы Госэкоинспекции Украины в 2019–2020 годах, военнослужащий

Все материалы автора
Все материалы автора

Для Порошенко задержание Саакашвили – это политические похороны

Задержание лидера "Руху нових сил" Михаила Саакашвили – это рывок из демократии в диктатуру, считает экс-нардеп Егор Фирсов.

Задержание Михаила Саакашвили – это рывок из демократии в диктатуру.

Порошенко твердо и уверенно идет по пути Путина и Януковича. Самым действенным методом политической борьбы остается заключение своих оппонентов. К чему это приводит – все мы знаем.

После таких действий все заявления о наших европейских ценностях и устремлениях умножатся на ноль. Как внутри страны, так и на международном уровне. Уже сегодня весь мир будет обсуждать установление нового режима в Украине.

Я уверен, что для Порошенко это политические похороны. Такого мы не прощали ни одному политику. И в этот раз им ничего не сойдет с рук.

Задержание Саакашвили – это не просто расправа, это вызов для нашей свободы. Это попытка растоптать и уничтожить все, за что мы боролись последние три года.

Источник: Egor Firsov / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.