$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Уголь c крупнейшей шахты ОРДЛО некуда продавать. Раньше бандеровцам отправляли, но потом умные люди объяснили, что не нужно кормить фашистов

Сотрудникам крупнейшей шахты ОРДЛО "Комсомолец Донбасса" объявили, что до конца года они будут работать только по две недели в месяц, сообщил журналист Денис Казанский.

Сотрудникам крупнейшей шахты ОРДЛО "Комсомолец Донбасса" (предприятие находится в оккупированном городе Кировское Донецкой области, входит в группу ДТЭК бизнесмена Рината Ахметова, которая с 2017 года фактически не контролирует работу шахты. – "ГОРДОН") объявили, что до конца года они будут работать только по две недели в месяц. В связи с тем, что нет спроса на добытый уголь и некуда его продавать.

Раньше уголь бандеровцам приходилось отправлять, но потом умные люди объяснили народу Донбасса, что нужно на референдум сходить, чтобы больше не кормить фашистов.

Теперь уголек на складе лежит, в сохранности. Хорошо придумано.

Источник: Денис Казанский / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.